Programación de Aragón Radio

Semana del 05/12 al 11/12


programa 00:00

Planeta Jazz

programa 01:00

Checkpoint

programa 03:00

Selección Musical

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón Magazine

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

Aragón Noticias de Cerca

programa 16:00

La Buena Vida

programa 19:10

El Tranvía Verde

programa 19:30

De Boca en Boca

programa 20:00

Nunca es tarde

programa 23:00

Dale Cancha

programa 23:30

Mañana será otro día

programa 00:00

Planeta Jazz

programa 01:00

Selección Musical

programa 02:00

La Buena Vida - Redifusión

programa 05:30

Selección Musical

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 07:00

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón Magazine

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

De Boca en Boca

programa 16:00

La Buena Vida

programa 19:10

El Tranvía Verde

programa 19:30

De Boca en Boca

programa 20:00

Maldita Tecnología

programa 20:30

Aragón en Juego: Albacete - R.Zaragoza

programa 23:30

Errar es de Sabios

programa 00:00

Errar es de Sabios

programa 00:30

Lo Mejor de la Vida es Gratis

programa 01:30

Selección Musical

programa 02:00

La Buena Vida - Redifusión

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón Magazine

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

Aragón Noticias de Cerca

programa 16:00

La Buena Vida

programa 18:30

Aragón en Juego: SD Huesca - FC Andorra + La Marea Roja Europa: Cadi La Seu - Casademont Femenino

programa 21:30

Comunidad Sonora

programa 23:00

Dale Cancha

programa 23:30

Los Intocables

programa 00:00

Los Intocables

programa 00:30

Lo Mejor de la Vida es Gratis

programa 01:30

Selección Musical

programa 02:00

La Buena Vida - Redifusión

programa 05:30

Selección Musical

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 07:00

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón Magazine

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

De Boca en Boca

programa 16:00

La Buena Vida

programa 19:10

El Tranvía Verde

programa 19:30

De Boca en Boca

programa 20:00

Maldita Tecnología

programa 21:00

La Torre de Babel

programa 22:00

Comunidad Sonora

programa 23:00

Historias del Deporte

programa 23:30

Ágora

programa 00:00

Ágora

programa 01:00

Selección Musical

programa 02:00

La Buena Vida - Redifusión

programa 05:30

Selección Musical

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón Magazine

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

Aragón Noticias de Cerca

programa 16:00

La Buena Vida

programa 19:10

El Tranvía Verde

programa 19:30

De Boca en Boca

programa 20:00

Nunca es tarde

programa 23:30

Abismo

programa 00:00

Abismo

programa 01:30

Selección musical

programa 02:00

La Buena Vida - Redifusión

programa 05:30

Selección musical

programa 06:00

Lo Mejor de Aragón Radio

programa 07:00

Territorio Trail

programa 08:00

De Puertas al Campo

programa 09:30

La Cadiera

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Selección musical

programa 15:00

Historia de Aragón

programa 16:00

Lo Mejor de Aragón Radio

programa 17:00

De Boca en Boca

programa 18:00

Selección musical

programa 20:30

Aragón en Juego: R.Zaragoza - SD Huesca + La Marea Roja: Casademont Zaragoza - Coviran Granada

programa 23:30

Selección Musical

programa 00:00

Abismo

programa 02:30

Selección Musical

programa 06:00

Maldita Tecnología

programa 07:00

Tierra de Aventuras

programa 08:00

De Puertas al Campo

programa 09:30

La Cadiera

programa 12:00

Carrusel Aragón en Juego + La Marea Roja: Casademont femenino - Leganés

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Selección Musical

programa 15:00

Historia de Aragón

programa 16:00

Maldita Tecnología

programa 17:00

De Boca en Boca

programa 18:00

Selección Musical

programa 20:00

El Tranvía Verde

programa 21:00

La Torre de Babel

programa 22:00

Los Intocables

programa 23:00

Lo Mejor de la Vida es Gratis