Programación de Aragón Radio

Semana del 26/02 al 03/03


programa 00:00

Comunidad Sonora

programa 01:00

Checkpoint

programa 02:00

Selección Musical

programa 06:00

Tempraneros

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:45

De Puertas al Campo

programa 15:00

Aragón Deporte

programa 16:00

La Buena Vida

programa 20:00

Aragón en Juego: Mirandés - SD Huesca

programa 23:00

El Contragolpe

programa 23:30

Planeta Jazz

programa 00:30

Historia de la Música Aragonesa

programa 01:30

La Buena Vida

programa 04:00

Selección Musical

programa 05:30

El Contragolpe

programa 06:00

Tempraneros

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:45

De Puertas al Campo

programa 15:00

Aragón Deporte

programa 16:00

La Buena Vida

programa 20:00

Nunca es Tarde

programa 23:00

El Contragolpe

programa 23:30

Simplemente Jota

programa 00:30

Los Intocables

programa 01:30

La Buena Vida

programa 04:45

Selección Musical

programa 05:30

El Contragolpe

programa 06:00

Tempraneros

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:45

De Puertas al Campo

programa 16:00

La Buena Vida

programa 20:00

La Marea Roja: Casademont- CBK

programa 21:00

Nunca es Tarde

programa 23:00

El Contragolpe

programa 23:30

Los Intocables

programa 00:30

Lo Mejor de la Vida es Gratis

programa 01:30

La Buena Vida

programa 04:30

Selección Musical

programa 05:30

El Contragolpe

programa 06:00

Tempraneros

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:45

De Puertas al Campo

programa 15:00

Aragón Deporte

programa 16:00

La Buena Vida

programa 20:00

Nunca es Tarde

programa 23:00

El Contragolpe

programa 23:30

Ágora

programa 00:30

Los Intocables

programa 01:30

La Buena Vida

programa 05:30

El Contragolpe

programa 06:00

Tempraneros

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 10:00

Despierta Aragón Magazine

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:45

De Puertas al Campo

programa 15:00

Aragón Deporte

programa 16:00

La Buena Vida

programa 20:00

Nunca es Tarde

programa 23:00

Lo Mejor de la Vida es Gratis

programa 00:00

Lo Mejor de la Vida es Gratis

programa 01:00

La Buena Vida

programa 06:00

Mejores Amigos

programa 07:00

Territorio Trail

programa 08:00

De Puertas al Campo

programa 09:30

La Cadiera

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Hemiciclo

programa 15:00

Historia de Aragón

programa 16:00

Aragón en Juego: Espanyol SD Huesca y La marea Roja IDK – Casademont Zaragoza

programa 20:00

Selección Musical

programa 21:00

El Tranvía Verde

programa 22:00

Los Intocables

programa 23:00

Lo Mejor de la Vida es Gratis

programa 00:00

Planeta Jazz

programa 01:00

Selección musical

programa 06:00

Maldita Tecnología

programa 07:00

Tierra de Aventuras

programa 08:00

De Puertas al Campo

programa 09:30

La Cadiera

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Selección musical

programa 15:00

Historia de Aragón

programa 16:00

Selección musical

programa 18:00

Aragón en Juego: R.Zaragoza – Amorebieta y Casademont Zaragoza – FC Barcelona

programa 21:00

La Torre de Babel

programa 22:00

Los Intocables

programa 23:00

Lo mejor de la vida es gratis