Programación de Aragón Radio

Semana del 06/12 al 12/12


programa 00:00

Planeta Jazz

programa 01:00

Checkpoint

programa 02:00

Programación Musical

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 07:00

Despierta Aragón Informativo

programa 09:30

Despierta Aragón Magazine

programa 12:30

Esta es la Nuestra

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

Aragón en Juego: R.Zaragoza - Eibar

programa 19:00

De Boca en Boca

programa 20:00

Maldita Tecnología

programa 20:30

Emprendedores

programa 21:00

La Torre de Babel - Redifusión

programa 22:00

Comunidad Sonora Acusticos

programa 23:00

Tiempo Extra

programa 23:30

Planeta Jazz

programa 00:30

Lo Mejor de la Vida es Gratis - Redifusión

programa 01:30

Vaughan Radio - Redifusión

programa 02:30

Selección Musical

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 07:00

Despierta Aragón Informativo

programa 09:30

Despierta Aragón Magazine

programa 12:30

Esta es la Nuestra

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

De Boca en Boca - Redifusión

programa 16:00

La Buena Vida

programa 19:00

De Boca en Boca

programa 20:00

Maldita Tecnología

programa 20:30

Emprendedores

programa 21:00

La Torre de Babel - Redifusión

programa 22:00

Comunidad Sonora Acusticos

programa 23:00

Tiempo Extra

programa 23:30

Lo Mejor de la Vida es Gratis

programa 00:30

Lo Mejor de la Vida es Gratis - Redifusión

programa 01:30

Vaughan Radio - Redifusión

programa 02:30

La Buena Vida - Redifusión

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 07:00

Despierta Aragón Informativo

programa 09:30

Despierta Aragón Magazine

programa 12:30

Esta es la Nuestra

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

De Boca en Boca - Redifusión

programa 16:00

La Buena Vida

programa 19:00

De Boca en Boca

programa 20:00

Maldita Tecnología

programa 20:30

Emprendedores

programa 21:00

La Torre de Babel - Redifusión

programa 22:00

Comunidad Sonora Acusticos

programa 23:00

Tiempo Extra

programa 23:30

Los Intocables

programa 00:30

Lo Mejor de la Vida es Gratis - Redifusión

programa 01:30

Vaughan Radio - Redifusión

programa 02:30

La Buena Vida - Redifusión

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 09:30

Despierta Aragón Magazine

programa 12:30

Esta es la Nuestra

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

Aragón Noticias de Cerca

programa 16:00

La Buena Vida

programa 19:00

De Boca en Boca

programa 20:00

Nunca es Tarde

programa 23:00

Tiempo Extra

programa 23:30

Abismo

programa 00:00

Abismo

programa 01:30

Vaughan Radio - Redifusión

programa 02:30

La Buena Vida - Redifusión

programa 06:00

Tempraneros Lista Musical

programa 06:30

Despierta Aragón Informativo

programa 09:30

Despierta Aragón Magazine

programa 12:30

Esta es la Nuestra

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Aragón Deporte

programa 15:30

Aragón Noticias de Cerca

programa 16:00

La Buena Vida

programa 19:00

De Boca en Boca

programa 20:00

Diario Económico

programa 20:30

Aragón en Juego Sporting - SD Huesca

programa 23:30

Tiempo Extra

programa 00:00

Ágora

programa 01:30

Vaughan Radio - Redifusión

programa 02:30

La Buena Vida - Redifusión

programa 06:00

Maldita Tecnología

programa 07:00

Territorio Trail

programa 08:00

De Puertas al Campo

programa 09:30

La Cadiera

programa 14:00

Aragón Noticias

programa 14:30

Hemiciclo

programa 15:00

Historia de Aragón

programa 16:00

Maldita Tecnología

programa 17:00

Selección Musical

programa 17:30

Aragón en Juego Almería - R.Zaragoza

programa 20:30

Selección Musical

programa 21:00

El Tranvía Verde

programa 22:00

Los Intocables - Redifusión

programa 23:00

Abismo Desde Jaca

programa 00:00

Abismo Desde Jaca

programa 02:00

Selección Musical

programa 06:00

Emprendedores

programa 07:00

Tierra de Aventuras

programa 08:00

De Puertas al Campo

programa 09:30

La Cadiera

programa 12:00

La Marea Roja Fuenlabrada - Casademont

programa 14:30

Aragón Noticias

programa 15:00

Cinco Jotas

programa 16:00

Emprendedores

programa 17:00

Tarde de Cadiera

programa 19:00

De Boca en Boca - Redifusión

programa 20:00

Tranvia Verde - Redifusión

programa 21:00

La Torre de Babel - Redifusión

programa 22:00

Aragoneses en Aragón

programa 23:00

Lo Mejor de la Vida es Gratis - Redifusión